:: Comissões META • 2015 ::
Diminuir tamanho da fonte Aumentar tamanho da fonte Impressão do conteúdo somente com fundo branco Enviar esta página por email Cor da fonte branca com fundo preto Cor da fonte preta com fundo branco

banner_para_site 

XXV META  | Mostra Específica de Trabalhos e Aplicações

Comissão Executiva (Portaria DIR-576/15)

Francisco Ermelindo de Magalhães • Presidente

Andréa Aparecida Barros de Melo Bambirra

André Henrique Campos Teixeira

Antônio Nogueira Starling

Gilberto Todescato Telini

Malena Silva Nunes

Miriam Caetano Andrade de Oliveira

Rosângela Fátima da Silva

Wanderlei Ferreira de Freitas

Comissão Organizadora • Belo Horizonte (Portaria DIR-1269/15)

Wanderlei Ferreira de Freitas Presidente

Andréa Aparecida Barros de Melo Bambirra

Antônio Nogueira Starling

Christiano Otávio de Rezende Sena

Francisco Ermelindo de Magalhães

Lívia Cristina Oliveira Lana

Nélio Eduardo Leite

Thiago Cotta Ribeiro

 Comissão Organizadora • Araxá (Portaria DIR-582/15)

Leandro Resende Mattioli Presidente

Alexander Martin Silveira Gimenez

Edenir Vitória de Araújo Santos

Felipe de Moraes Russo

Frederico Duarte Fagundes

Glaydson Keller de Almeida Ferreira

Júlio César de Resende Júnior

Luis Paulo Fagundes

Marcela Maira Nascimento de Souza Soares

Rosângela do Rosário Coelho

 Comissão Organizadora • Contagem (Portaria DIR-579/15)

Amanda da Costa Vasconcelos Presidente

Flávio Raimundo Giarola

Kaciana Fernandes Alonso

Luciana de Freitas Setragni

Rafaela Campos Duarte Silva

Tália Santana Machado de Assis

  Comissão Organizadora • Curvelo (Portaria DIR-647/15)

 Neolmar de Matos Filho Presidente Presidente

Ana Cecília Estevão

Bruno da Cruz Pádua

Geraldo Magela Damasceno

Jaqueline Maria da Silveira e Silva

Luciano César Alves de Deus

Sergio Campos de Freitas

Taíza de Pinho Barroso Lucas

Comissão Organizadora • Divinópolis (Portaria DIR-584/15 - Portaria DIR-833/15)

Adriano Nogueira Drumond Lopes Presidente

Anderson Ribeiro de Oliveira Santos Silva

Hemilly Brugnara Lara

Maria dos Anjos Beirigo Cunha

Miguel Fernando de Oliveira Guerra

Nanci Faria da Silva

Sérgio Calic

Thiago Magela Rodrigues Dias

Comissão Organizadora • Leopoldina (Portaria DIR-581/15)

Milene Bianchi dos Santos Presidente

Jerônimo Costa Penha

Matusalém Martins Lanes

 Comissão Organizadora • Nepomuceno (Portaria DIR-583/15)

Israel Teodoro Mendes Presidente

Baltazar Jonas Ribeiro Morais

Christian Flamarion Gomes de Carvalho

Jader Bosco Gomes

José Márcio Teixeira

Reginaldo Barbosa Fernandes

Comissão Organizadora • Timóteo (Portaria DIR-578/15)

Mirela de Castro Santos Presidente

Adílson Mendes Ricardo

Carlos Frederico Campos de Assis

João Paulo de Castro Costa

Nayara Marielle Martins de Jesus

Weber Hanry Morais e Feu

Comissão Organizadora • Varginha (Portaria DIR-580/15)

Herbert Rausch Fernandes • Presidente •

André Rodrigues Monticeli

Antônio José Bento Bottion

Érika Azevedo

Juliana Alvarenga Alves

Luciana Teixeira Batista

Luís Escandiussi Neto

Robson Vítor Mendonça

 

 



Diretoria de Educação Profissional e Tecnológica - DEPT
Telefax: (31) 3319-7020
 

 

Resolução mínima de 800x600 © Copyright 2017
Desenvolvimento: SGI/CEFET-MG